Проблема с кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Sofitek, 6 июл 2015.

  1. Здравсвуйте. Мне 28 лет. Раньше особых проблем с кожей не было. Но примерно через 6 месяцев после рождения ребенка у меня практически вся спина покрылась прыщами, после которых остаются шрамы. Сей час ребенку 4 года. Но проблемы с кожей стали еще существеннее. Теперь прыщи стали появляться и на лице. Имеет место как угревая сыпь, так и какие-то внутренние прыщи. Они набухают и болят, из них выходит что-то вроде гноя. У меня были подозрения, что это связано с кишечником, так как каждое утро у меня жидкий стул. Пробовала пить «чистовит вел» , «бифиформ», но ни к какому результату это не привело. Еще у меня отсутствует половая жизнь, имеет ли это значение? Заранее благодарна!
     
  2. Musaspepay

    Musaspepay

    Женский
    Здравствуйте, Лидия! Вам нужно обязательно обратиться к дерматологу и эндокринологу, так как появление угревых высыпаний во взрослом возрасте может свидетельствовать о гормональном дисбалансе и без коррекции этих нарушений лечение не будет эффективным. C уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей