Проблема с кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ivoncita, 17 окт 2013.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 27 лет, пол. Мужской. Уже много лет мучают прыщи на спине и немного на груди, контролировать вновь появившиеся прыщи уже не удается. Прыщи сами по себе болезненные, чаще с гнойничком. Это очень мешает, иногда стали появляться прыщи в области бедер 1-2 потом вроде проходит. Лечение сам я никакого не проводил, кроме того что обрабатывал спиртом, либо принимал ванну с марганцовкой, но это все лишь подсушивает слегка но ничего не проходит. У меня была болезнь, мне в 18 лет поставили диагноз гидронефроза левой почки, только год наза мне сделали операцию, может ли это как то влиять на прыщи? Вообще уже более 7 лет они меня беспокоят. К врачу я не обращался, никаких препаратов не принимаю, спортом не занимаюсь, излишним весом не страдаю. Прошу посоветовать, проконсультировать. В семье ни у кого никогда такого небыло, что делать я не знаю. Прошу помощи. С Уважением, Вадим, 27 лет.г. самара
     
  2. Вадим, здравствуйте. Приложите пожалуйста прицельное фото элементов к данной консультации.
     

Поделиться этой страницей