Проблема с памятью

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем JonqjxbCr, 11 окт 2015.

  1. JonqjxbCr

    JonqjxbCr

    Женский
    Здравствуйте! Мне 44 года. Последнее время я стала замечать, что у меня что-то с памятью. Такое ощущение, что она потихоньку начинает стираться. Вот если мне что-то надо и я за ним иду, то потом когда я приду на то место, я не помню зачем я шла, потом через какое-то время вспоминаю за чем я шла. Могу забыть то, что когда-то было. Когда мне об этом напоминают, то я могу уже этого и не вспомнить. Мне посоветовали сдать кровь на халестерин. Я сдала и по анализу у меня сейчас халестерин 5,82. Помогите пожалуйста. Что это может быть такое? И что мне делать? Заранее Вам большое спасибо!
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Едва ли это атеросклероз в 44 года. Почитайте у меня в блоге об этом.
     

Поделиться этой страницей