Проблема с шейным отделом позвоночника

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rosepeten, 31 окт 2015.

  1. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Здравствуйте доктор. Мне 70 лет, я уже давно не могу спать на боку, а только на спине, так как немеют руки, а несколько месяцев назад очень сильно начали болеть и отниматься руки, я обращалась к разным врачам и к хирургу и к неврологу', мне сказали, что остеохондроз позвоночника, назначали лекарства и капельницы, но ничего не изменилось, я сделала ренген у меня сплошные протрузии шейного отдела позвоночника и сказали, что позвонки в очень плохом состоянии, так что мне делать, я живу в подмосковье, что Вы мне посоветуете и можно ли к Вам попасть на консультацию. С уважением Елена Борисовна
     
  2. Boatswife

    Boatswife

    Женский
    Добрый день! Если только протрузии, то лучше всего плавать в бассейне и выполнять растягивающие упражнения. Если что-то большее – приезжайте на консультацию. Можете мне позвонить на мобильный, его найдете в интернете. С уважением, Андрей Юрьевич Григорьев.
     

Поделиться этой страницей