Проблема!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Florenor, 3 дек 2023.

  1. Дело в том, что сначала я сомневался в своей ориентации, но теперь все нормально! Меня мучает, то, что я сравниваю пацанов с собой! Я смотрю на них и сравниваю с собой! На девушек я не смотрю, хотя я гетеросекссуал! В этом я не сомневаюсь! Меня к парням не тянет! В классе правда у меня отношения лучше с девушками и только с некоторыми пацанами! Как избавиться от этого сравнения? Как смотреть на девушек, а не на парней?
     
  2. Здравствуйте! Во-первых, расскажите побольше о себе. Откуда у Вас появилась тревога от того, что Вы сравниваете себя с парнями? Если я правильно Вас понял, Вы учитесь в школе. Я могу Вас успокоить, молодые люди в школьном возрасте сравнивают себя друг с другом, тем самым примеряя различные модели поведения: позиция лидера, успешного ученика, или наоборот «плохиша», который различным антисоциальным поведением пытается привлечь внимание одноклассников, одноклассниц. Как Вы считаете, почему Вы стараетесь не обращать внимание на девочек в Вашем классе? Сергей
     

Поделиться этой страницей