Проблема!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ardiansyah, 15 июн 2018.

  1. Ardiansyah

    Ardiansyah

    Женский
    Здравствуйте! Мой парень, мы с ним живем уже 2 года вместе, при каждой ссоре начинает громко истерить и реветь! Первый раз когда только начали жить вместе – я была в шоке от увиденного, он закрывался в ванной с таблетками и грозился отравиться. Тровиться конечно бы он не стал, это был фальш, игра на публику, хотел запугать меня. До сих пор с ним такое бывает, просто начинает реветь, орать, говорить что все его достали. Это ужас. ЧТО делать!? Ну невозможно же что он такой! Я понимаю что возможно это из-за родителей, возможно доводили его… Но чтоб он стал таким… Незнаю уже что и думать… Он просто слабохарактерный. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Я уже не могу так. Заранее благодарю!
     
  2. Cursey

    Cursey

    Женский
    Единственный способ – сделать так, чтобы он сам захотел исправить «что-то внутри себя», возможно обратился бы к специалисту-психологу. Иначе у вас есть шанс «таскать его на себе до самого конца вашей совместной жизни» – независимо от того, случится это через год или через 70 лет. Вы сама – «без его собственного желания» – характер ему не поменяете.п.ю.
     

Поделиться этой страницей