Проблема

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем CindyDavis, 16 июн 2016.

  1. Здравствуйте Оксана Владимировна! Я, Евгения 28 лет, после рождения второй дочери у меня начались проблемы с кожей головы. Она покрывается коркой. И эта корка осыпается мелкими и большими чешуйками. Что я уже не пробовала не помогает. В связи с этим началось обильное выпадение волос. Благо волосы пока густые. Спасаюсь пока тем что переодически крашу голову. Кожа становится чистой и то на три-четыре дня. Вот решила спросить у Вас т. К последнее время это шелушение перебирается на брови. Скажите пожалуйста что это такое, и как и чем можно с этим бороться. За ранее большое спасибо! С Уважением к Вам Евгения.
     
  2. Здравствуйте, Евгения! К большому сожалению, заочно поставить вам диагноз не могу. Часто беременность и роды провоцируют начало хронических заболеваний кожи, таких как псориаз или себорейный дерматит. Для максимально эффективного лечения необходимо провести ряд обследований. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей