Проблемнаякожа лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Dgluck, 9 фев 2015.

  1. Здравствуйте, Карина Павловна! У меня большая просьба, помочь мне! На протяжении где-то 7-8 лет у меня стали появляться (даже не знаю) как их назвать, вначале это были черные точки, как угри, только они плохо выдавливались, стержень был темный, и место, где выдавливала прыщ, тоже оставалось опять черной точкой, затем на протяжение 2-3 лет это место превратилось в углубление, как я называю, «дырку», это у меня над губой, и на переносице, причем на подходе еще несколько, мое лицо уродуется, кроме пластического хирурга мне наверное не обойтись. Пожалуйста, подскажите, чем можно остановить это непонятное заболевание.?
     
  2. Здравствуйте, не понимаю по описанию о чем речь, пришлите фото.
     
  3. Добрый вечер, Карина Павловна. Спасибо, что откликнулись, высылаю фото.
     
  4. Здравствуйте, боюсь вас огорчить, с этим справиться практически не возможно. Только неоднократные шлифовки могут в потенциале дать хоть какой то результат. С уважением, Степкина Карина Павловна
     
  5. Спасибо, огромное за ответ, но скажите, как предотвратить появление следующих таких проблемных зон, и что это такое? Заранее огромное спасибо.
     
  6. Расширенная пора. Не допускать появление комедонов, своевременно эвакуировать содержимое.
     
  7. Спасибо огромное, Карина Павловна! Я Вам очень благодарна!
     

Поделиться этой страницей