Проблемная кожа головы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rosedai, 23 июн 2016.

  1. Rosedai

    Rosedai

    Женский
    Волжский
    Оксана Владимировна, добрый день. Меня уже очень давно беспокоит кожа головы. Когда я пальцами провожу по ней, чувствую какие то крупинки. И их очень много на голове. Даже когда волос выпадает, у корня волоса есть эта крупинка. Выковыривать эти крупинки стало моей привычкой, после этого волосы у корней становятся жирными, а сами волосы сухие и требуют увлажнения… Из за этого не могу подобрать шампунь и правильный уход за своими волосами. У меня что себорея? Как мне дальше быть? Какие действия предпринять?
     
  2. Najiah

    Najiah

    Женский
    Здравствуйте, Анастасия! Возможно, что у Вас себорея. Та «крупинка», которую Вы видите на конце волоса-это луковица волоса. По большому счету решить проблему может помочь даже отшелушивающая маска, а на сами стержни волос можно наносить кератиновые лосбоны, которые, создавая пленку, будут удерживать в волосах влагу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     
  3. Rosedai

    Rosedai

    Женский
    Волжский
    Нет луковицы волос я знаю, как выглядят, а эти крупинки прям на луковице
     
  4. Najiah

    Najiah

    Женский
    Здравствуйте, Анастасия! Думаю, имеет смысл в Вашей ситуации прийти на прием к трихологу и на консультации рассмотреть Ваши крупинки в трихоскопе. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей