Проблемная кожа и трудно заживающие ранки после прыщей на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Anotatunk, 10 июл 2015.

  1. Anotatunk

    Anotatunk

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ и рекомендации. Я хотела Вас спросить, может быть Вы как дерматокосметолог могли мне что- то посоветовать. Пока обследуюсь, чем я могла бы внешне подлечивать прыщи и трудно заживающие ранки от них, чтобы ходить по улице и до больницы не опуская голову и завешивая лицо волосами. Заранее большое спасибо!
     
  2. HoverCatz

    HoverCatz

    Женский
    Юлия, не могу найти нашу предыдущую переписку. Продублируте пожалуйста в вопросе, чтобы я понимала, о чем речь.
     
  3. Anotatunk

    Anotatunk

    Женский
    Уфа
    Год назад я сделала аборт 11 нед. И начала принимать Регулон (п/з). Но начался неконтролируемый набор веса и я перестала его пить, пропив 1 мес. После этого мой цикл сбился – с 30 дней до 21 дня, а на лице стали часто появляться прыщи. Болячки после них не проходят по 3 – 4 мес., и оставляют шрамики. Вы мне посоветовали обратиться к дерматологу и гинекологу – эндокринологу. Я это сделаю обязательно. Но можно как нибудь косметическими кремами, отварами, настойками или еще чем — то внешне облегчить ситуацию? Ходить не поднимая головы устала. Мужчины всегда говорили мне – красавица, и сейчас говорят, а мне плакать хочется.
     
  4. HoverCatz

    HoverCatz

    Женский
    Юлия, для того, чтобы назначить Вам лечение, мне необходимо провести осмотр кожи. К сожалению, без очной консультации это сделать крайне тяжело.
     

Поделиться этой страницей