Проблемная кожа на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Huyentran, 22 дек 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 45 лет, Ирина. Полгода назад я переболела Демодексом… Прошла курс леченияЛечение-березовый деготь (4 дня) — желтая болтушка (2 дня) — и так 6 декад. Весной решила пройти несколько сеансов косметического массажа с масками… На последнем массажистка нанесла мне грязевую маску, а потом полусухой массой стала массировать, расцарапывая мне все лицо. После этого сеанса я месяц отходила-лицо все было покрыто болезненными прыщами… Со временем вроде все успокоилось, но кожа стала не ровная-чувствую, что пол кожей восполение (мелкие прыщи), которые время от времени восполяются… Что мне делать? Куда обращаться?
     
  2. Lolgirl

    Lolgirl

    Женский
    Здравствуйте! Судя из вашего описания, косметическая процедура была достаточно агрессивной, особенно, учитывая демодекс в анамнезе (то есть очень чувствительную, реактивную кожу). Оптимальным будет сейчас обратиться к дерматологу-косметологу, чтобы поставить диагноз, назначить лечение и уход, а также определить список косметических процедур, оптимальных и безвредных в вашем случае. С уважением, Корнюшко М. В.
     
  3. Спасибо. Хотелось бы знать, где находится клиника, в которой Вы консультируете?
     
  4. Lolgirl

    Lolgirl

    Женский
    В графе информации о консультанте – все информационные ссылки. Буду рада, если смогу помочь. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей