Проблемная кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Janetta, 31 мар 2018.

  1. Janetta

    Janetta

    Женский
    Здравствуйте! Мне 16 лет. И меня очень беспокоит моя кожа лица. Особенно в районе нос-щеки-губы. Появляются морщины, кожа грубая. Ложусь спать в полночь, а просыпаюсь всегда по-разному. (в 6, в 7, в 11). Утром и вечером мою лицо прохладной водой. Причем вечером кожа выглядет лучше, нежели утром. Тоники, молочко не использую. При выходе на улицу наношу тонкий слой пудры. В день употребляю где-то 2 стакана воды. Фотография с лицом прикреплена. На лицо падает естественный свет, следов косметики нет. Подскажите, как вернуть коже хороший вид и возможно ли это? Заранее благодарю.
     
  2. Danatella

    Danatella

    Женский
    Здравствуйте! Безусловно на состояние кожи влияют внешние факторы, а также режим дня, питание, поэтому лучше придерживаться 'здорового' образа жизни. Скорее всего, у Вас комбинированная кожа, которой требуется особый уход. Для улучшения цвета лица можно использовать средства ухода с AHA-кислотами. Лучше если Вам средства подберет косметолог, если нет, то выбираите аптечные марки. Принцип ухода должен быть: очищение два раза в день, если кожа требует дополнительного улажнения, то легкий крем. Не используйте спиртовых лосьонов и скрабов на лицо! Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей