Проблемная кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Amnezia, 29 апр 2018.

  1. Здравствуйте! У меня проблема с кожей лица и головы! После каждого мытья головы, она начинает безумно чесаться! Какие шампуни я только не использовала. Ничего не помогает! Из за этого появилась перхоть, сами волосы жирные у корней… Как мне решить эту проблему? Еще одна проблема… На лице каждый день появляются маленькие красные пятнышки, которые довольно сильно чешутся, но потом проходят, появляются они в районе бровей, на лбу и на щеках… Как мне тоже решить эту проблему? Кожа у меня не понятная… Я кремами увлажняю, но она все равно шелушится… В зоне Т она жирная, но шелушится… Как не умоюсь, появляется раздражения… Что со мной? Может ли как то на это влиять желудок?
     
  2. Здравствуйте! Извините, к сожалению, без осмотра уточнить диагноз в вашем случае, нельзя. Обратитесь на очный прием к специалисту. Заболевания внутренних органов могут влиять на состояние кожи, но как в Вашем случае, опять-таки решается очно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей