Проблемная кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cyclotimia, 25 дек 2017.

  1. Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет. Полтора года назад меня стали беспокоить глубокие болезненные прыщи на щеках и подбородке, которые оставляют розовые следы. К этому сообщению я прикреплю две фотографии, на которых все отчетливо видно. У меня жирная кожа, все время блестит, с чем я уже устала бороться. Очевидцы драмы на моем лице говорят, что попахивает уже не подростковыми прыщами, а чем-то более серьезным. Я пыталась лечиться цинковой мазью, мазала щеки салицилкой, не трогаю лицо и каждый вечер придя домой смываю косметику пенкой для умывания. У меня своя мочалка, полотенце и я поддерживаю чистоту лица. На лбу и на носу прыщей нет совсем. Скрабами не пользуюсь, так как слышала, что они только разносят инфекцию от одного прыща на всю кожу. Иногда эти злые болячки начинают чесаться и болеть, но я стараюсь не трогать лицо. Что мне делать, в чем предположительно проблема и как все исправить?
     
  2. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Необходим очный осмотр врача. Лечение акне адапаленами строго под контролем врача.
     

Поделиться этой страницей