Проблемная кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Luxguin, 24 июн 2015.

  1. ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С УГРЕВОЙ СЫПЬЮ УЖЕ НА ПРОТИЖЕНИИ ПОЧТИ 5 ЛЕТ У МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ОДОЛЕВАЕТ УГРЕВАЯ СЫПЬ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА, СНАЧАЛА ЗАНИМАЛАСЬ САМОЛИЧЕНИЕМ, КТО ЧТО ПОСОВЕТУЮ, НИЧЕГО, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, 2 МЕСЯЦА НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, СНАЧАЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, ВРАЧ МНЕ НАЗНАЧИЛ ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИЛА 10 ПРОЦЕДУР, ОДНОВРЕМЕННО ДОМА ЛЕЧИЛАСЬ, ДЕМИКСИДОМ, БАЗИРОНОМ И ДОЛОБЕНОМ… НИЧЕГО-ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ. СЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ ВРАЧУ ОН СКАЗАЛ ПОКА ОСТАНОВИТЬ ФИЗИО И НАЗНАЧИЛ ТАКИЕ ПРИПОРАТЫ КАК РОВАМИЦИН И ЛИНЕКС, СТОИТ ЛИ МНЕ НАЧАТЬ ИХ ПИТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТОВ, БОЮСЬ НАЧТЬ ЭТО УПОТРЕБЛЯТЬ, УЖЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИМ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ К ДРУГОМУ ВРАЧУ СХОДИТЬ? МНОГИЕ СОВЕТУЕТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ… СПАСИБО ЗАРАНИЕ!
     
  2. Здравствуйте! Переливание крови не используется для лечения угревой болезни! Для лечения акне применяются препараты наружные, влияющие на продукцию себума (кожного сала), уменьшающие воспаление и препараты, обладающие системным действием (антибиотики курсом или ретиноиды). Рекомендуется использовать наружно: адапален, бензоил пероксид или азелаиновую кислоту длительно и регулярно. При торпидных и устоичивых к терапии акне рекомендуется использовать курс антибактериальных препаратов, преимущественно тетрациклинового ряда, а не макролидов, которые Вам прописали на срок от месяца и более. Лечение угревой болезни длительное, поэтому наберитесь терпения. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей