Проблемная кожа!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем TatianaP, 4 сен 2018.

  1. TatianaP

    TatianaP

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20 лет! В последние пол года меня мучают серьезные проблемы с кожей лица! Проблема заключается в том что у меня смешанный тип кожи! Тоесть лоб и нос всегда жирные, а в области бровей и между ними постоянное шелушение! Расширенные поры и черные точки пол проблемы! Оснавная проблема заключается в прыщах! Все лицо покрыто мелкими не всегда видиными бугорками! Они такого же цвета как и кожа и по этому их не всегда видно, но на ощуп ужасно! Так же большие ярко красного цвета прыщи! Их гараздо меньше, но они есть! К сожилению без крема для лица обойтись не могу! Перепробывала много средств, но без успешно! Обещенного результата в рекламе совершенно нет! Даже не молейших здвигов, а иногда даже и хуже становится! Очень прошу вас о помощи! Заранее спасибо!
     
  2. Anaitis

    Anaitis

    Женский
    Здравствуйте! Не всегда нужно верить рекламе. Если уходовые средства не помогают, нужно назначить лечение, возможно в сочетании с профессиональными процедурами в кабинете врача-косметолога. Все это можно сделать только после очного осмотра кожи лица. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей