Проблемы с акне

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Orhideya, 16 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 40 лет, в 2000 году пропила Роагутан, лечилось от акне, прошла все анализы, сказали что наследственное, Ухудшение было после рождения детей, поэтому стала принимать лекарства после рождения детей… Мне кажется что прищи снова возвращаются, выскочил один над скулой, пошла к врачу, я живу за границей, мазала его кремом антибиотиком наз. ФУЦИДИН и после него URIAGE CU-ZN, вроде прошел оставив красное пятно каторое не проходит уже месяц, теперь рядом выскочил следующий прищь. А начинается все с маленького красного пятнышка каторое постепенно взбухает, у моей дочери начались подростковые прищи, она пользуется скинореном, я тоже его наношу и мне кажется он мне лучше помогает… Я ОЧЕНЬ УСТАЛА С НИМИ БОРОТЬСЯ, это очень давит на психику! За ранее очень вам благоларна! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА… Ксенья Александровна Пропишите мне эффективное лечение по моей проблеме
     
  2. Malkolnfix

    Malkolnfix

    Женский
    Здравствуйте! Уточните пожалуйста, в центре данного элемента есть комедон? Или они без содержимого? Если их удалить, кожное сало выходит?
     

Поделиться этой страницей