Проблемы с весом – гормоны?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GoldenZhou, 28 сен 2018.

  1. Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет, мой вес 71 кг, при росте 174. Процент жира в организме около 33. И мне никак не удается похудеть. Я уже около 7 лет занимаюсь активно фитнесом. В начале мне удалось похудеть на 15 кг (до 56 кг), этот вес я держала около 2 х лет, потом он по-тихоньку начала ползти вверх и сейчас я практически вернулась к изначальному весу. Я не ем уже давно сладкое, мучное и жирное, хожу в спортивный зал стабильно 3 раза в неделю и провожу там по часу на кардио + силовые тренировки. Но вес стоит. Очень обидно). Вот поэтому решила обратиться к специалисту, может у меня какое — то нарушение по женским гармонам или чтото с щитовидкой. Последний раз 2-3 года тому назад все проверяла, было без нарушений особых. С циклом все в порядке. Подскажите – какие анализы сдать? И что необходимо проверить?
     
  2. Karmen

    Karmen

    Женский
    Волгоград
    ТТГ, Прл? Нарушения цикла? Дневник питания – и на очную консультацию к специалисту.
     

Поделиться этой страницей