Проблемы с волосами

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cecilia, 15 ноя 2015.

  1. Cecilia

    Cecilia

    Женский
    Москва
    Добрый день! Примерно 2 месяца назад начали выпадать волосы, я думала ничего страшного, обычное дело, но они все продолжают выпадать, каждый день, когда причесываюсь на расческе остается большой комок волос… Очень печально. Пробовала маски и народные и профессиональные, а также специальные шампуни от выпадения, ничего не помогает. А объем волос, на мой взгляд, уменьшился раза в два. По своей структуре у меня волосы пушистые и довольно тонкие, но длинные, где-то 50 см., мне 18 лет, последнее время мало сплю, в среднем 4 часа в день и скорее всего много нервничаю… Может с этим связано? Подскажите пожалуйста как решить проблему, может лекарства какие попить или витамины. Заранее большое спасибо.
     
  2. Paris

    Paris

    Женский
    Здравствуйте! Стресс — это не основная причина усиленного выпадения волос, к сожалению, заочно, опираясь только на жалобы, уточнить истинные причины нельзя. Проблемой усиленного выпадения волос занимаются трихологи, обратитесь на очную консультацию. Удачи, не занимайтесь самолечением. С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог.
     

Поделиться этой страницей