Проблемы с волосами

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Liouda, 29 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня проблемы с волосами. Волосы очень сильно секлись, подстригла концы. Не помогло-секутся дальше. Сильно выпадают. (волосы у корней жирные, концы сухие) Делаю разные маски: желток + репейное масло, банан + миндальное масло,, просто репейное масло втираю. Покупаю разные готовые маски для волос. Пью витамины. Питаюсь правильно. Сделала анализ крови: кальция хватает. Проверяла желудок-дело не в нем, сказали искать другую причину. Голову мою Шампунем L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков (повелась на рекламу-конечно он не спасает от секущихся концов). Что посоветуете? Какие-то маски или витамины? Может какой-то хороший шампунь
     
  2. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Здравствуйте! Мои советы: 1. Очная консультация дерматолога/трихолога, уточнение диагноза, к сожалению, универсального подхода не может быть. 2. Контроль общего анализа крови-исключение анемии, Ферритин, Трансферрин, сывороточное железо-исключение железодефицита. 3. ТТГ, Т4- исключение патологии щитовидной железы. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей