Проблемы с волосами.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nelikvid, 5 мар 2019.

  1. Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня очень сильно выпадают волосы уже почти год. Беременности у меня не было. Принемала противозачаточные таблетки «три-регол» на протяжении года, потом заменила на «регулон». Затем уже 1,5 года бросила принемать противозачаточные таблетки. У меня никогда ранее не было проблем с волосами, но вот низнаю что произошло! Помогите пожалуйста, у нас врача трихолога нет, и ехать до неЗдраствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня очень сильно выпадают волосы уже почти год. Беременности у меня не было. Принемала противозачаточные таблетки «три-регол» на протяжении года, потом заменила на «регулон». Затем уже 1,5 года бросила принемать противозачаточные таблетки. У меня никогда ранее не было проблем с волосами, но вот низнаю что произошло! Помогите пожалуйста, у нас врача трихолога не, дерматолог не понимает, и ехать до него очень далеко и дорого. Да, кстати проверяли щитовидку, вроди бы все в норме, но анализы не сдавала и УЗИ не делала. ПОМОГИТЕ! Очень боюсь вообще облысеть.
     
  2. Nalin

    Nalin

    Женский
    Здравствуйте, Анна! Нет универсальной таблетки от выпадения волос. Все средства для лечения волос дорогие и должны применяться длительными курсами. Не видя как именно выпадают у Вас волосы сложно дать определенный совет. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей