Проблемы с кожей после бритья

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maeka, 20 июн 2016.

  1. Здравствуйте, у меня большая проблем а с кожей на ногах после бритья, появляется очень большое раздражение, депиляцию делала уже разными способами, крема для депиляции, машинка для депиляции, станком, результат все равно тот же, не брить ноги не могу, поскольку волос очень много и они очень темные. Даже если делала перерыв на неделю, все равно потом, когда опять побрила, появлялось очень большое раздражение, причем раньше таких проблем не было, бывало раздражение, но редко и не много. Посоветуйте пожалуйста что мне делать в чем может быть причина раздражение, и как с ним бороться. Заранее благодарю.
     
  2. JoeAkter

    JoeAkter

    Женский
    Здравствуйте! Причины появления раздражения после бритья связаны с активизацией микробной флоры и травмированием поверхностного слоя кожи – эпидермиса. Постарайтесь освоить восковую эпиляцию самостоятельно или воспользоваться профессиональными процедурами – лазерной и фотоэпиляцией. Эти процедуры необходимо проводить курсами, но они позволяют надолго избавиться от нежелательного волоса. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей