Проблемы с кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Pretumnice, 9 окт 2014.

  1. Pretumnice

    Pretumnice

    Женский
    Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что это может быть! Уже практически месяц что то странное происходит с кожей- такое ощущение что по ней кто- то ползает и колит (или кусает, ощущение такое как-будто иголкой колят). Эти ощущения практически по всему телу. В местах, где чувствую ползание, заметила что шевелятся волоски на коже, вобщем, это меня больше всего и беспокоит. Обостряется все ночью. Сама кожа в принципе чистая, хотя местами появляются розовые бугорки на теле 2-3 мм (вызывают небольшой зуд, но я не расчесываю). Местный дерматолог сказал, что возможно аллергия и пока по коже рано судить (хотя у меня терпения уже не хватает), выписали кларитин. Аллергии у меня раньше ни на что не было, ни таблеток, ни витаминов, ничего до этого не принемала, сама сомневаюсь что это аллергия, с кожей тоже раньше никаких проблем не было, вобщем пью кларитин, но результата как-то не заметно. Очень боюсь что это может быть заразно- в доме есть маленький ребенок. Поскажите пожалуйста что делать?
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Здравствуйте! К великому сожалению я не смогу заочно вам никак помочь. Высказывать предположения и выписывать возможные анализы в данном случае сложно, так как кожу я не вижу. Приходите на консультацию и мы с вами обязательно разбиремся и подберем лечение. Желаю успехов!
     

Поделиться этой страницей