Проблемы с кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MegaMila, 21 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Я девушка и мне 20 лет. У меня отчасти проблемное лица, оно быстро загрязняется и имеются черные точки в области носа. Но это не проблема, когда умываешься часто. Вопрос в том, что частенько, особенно перед критическими днями у меня начинает высыпать все, на лицо и на тело. Прыщики не мелкие, чаще всего не гнойные и сразу же проходят после окончания менструации. Лекарств никаких не принимаю и не принимала, пользуюсь только магазинными гелями против угревой сыпи и т.д. но они либо подходят и в скором времени кожа привыкает, и пропадает результат, либо не подходят вообще. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от подобного? А также, предотвратить точечное появление прыщей на протяжение всего времени. Заранее спасибо.
     
  2. Eiliebrown

    Eiliebrown

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо обратить особое внимание на уход за кожей в эти дни, на консультации у врача лучше подобрать косметику или лекарственные средства для ухода, не исключена консультация гинеколога
     

Поделиться этой страницей