Проблемы с кожей.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Helgajones, 15 май 2014.

  1. Здравствуйте! Меня не устраивает моя кожа. Мне всего 21 год, а моя кожа не выглядит молодой, притом, что я правильно за ней ухаживаю, никогда не ложусь спать с макияжем. У меня какой-то серый цвет лица, и периодически появлятся прыщи в Т-зоне… Я уже устала от постоянных проблем с кожей. Я уверена, что проблемы изнутри организма. Поскажите по какой причине могут быть такие проблемы с кожей? Какие анализы мне нужно сдать? Какие органы отвечают за состояние кожи? Ответьте, пожалуйста. Потратила уже столько денег, хочется более конкретных комментариев… Заранее спасибо.
     
  2. Kharajbab

    Kharajbab

    Женский
    Добрый день. Очень жаль, что Вы тратите много денег, но не получаете конкретных ответов на Ваши вопросы. С учтом наличия воспалительных элементов в Т-зоне и тусклого, серого цвета лица, а так же раннего «увядания», могу предположить, что у Вас сухая себорея + начальные признаки фотостарения, которое спровоцировано повышенной инсоляцией. В Вашем сулчае необхоимд подобрать правильный домашний уход после очной консультации у косметолога с обязательным назначением отшелушивающих препаратов (скрабы, легкие химические пилинги, ферментативные пилинги), наружно- противовоспалительные препараты и обязательно капилляропротекторы, то есть препараты, которые бы укрепляли сосудистую стенку.
     

Поделиться этой страницей