Здравствуйте! Давно заметила, что когда долго лежу на спина начинает как бы затекать и покалывать правое бедро сбоку. После операции мне пришлось почти двое суток пролежать на спине. В итога бедро онемело (можно колоть иглой – не почувствую), при этом по ноге как будто молнии – боль резкая и сильная. Боль может быть когда садишься или поворачиваешься. Сейчас онемение немного проходит, но до бедра невозможно дотронуться – и больно и неприятно. Что это может быть и как сейчас можно облегчить это состояние. Спасибо.
Здравствуйте! Есть подозрение, что это люмбоишиалгия, но любой диагноз должен подтверждаться, поэтому я вам рекомендую проконсультироваться у невролога. Если вы житель Санкт-Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед. Центр «Мастерская здоровья"