Проблемы с ногой

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Missart, 6 дек 2015.

  1. Missart

    Missart

    Женский
    Здравствуйте! Давно заметила, что когда долго лежу на спина начинает как бы затекать и покалывать правое бедро сбоку. После операции мне пришлось почти двое суток пролежать на спине. В итога бедро онемело (можно колоть иглой – не почувствую), при этом по ноге как будто молнии – боль резкая и сильная. Боль может быть когда садишься или поворачиваешься. Сейчас онемение немного проходит, но до бедра невозможно дотронуться – и больно и неприятно. Что это может быть и как сейчас можно облегчить это состояние. Спасибо.
     
  2. Huynhln

    Huynhln

    Женский
    Домодедово
    Здравствуйте! Есть подозрение, что это люмбоишиалгия, но любой диагноз должен подтверждаться, поэтому я вам рекомендую проконсультироваться у невролога. Если вы житель Санкт-Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед. Центр «Мастерская здоровья"
     

Поделиться этой страницей