Доброе утро! Последнее время мучает шейный позвонок. Между лопатками и выше по шею к голове постоянно чувствую дискомфорт. К задней части головы нельзя прикоснуться – боль, ощущение болезненного синка. Хотя я не стукалась. Постоянно мучает усталость и легкое головокружение, начались проблемы с памятью. Вопрос к кому мне обратиться с такими симптомами? Что это может быть и насколько это страшно? Заранее, спасибо за Ваш ответ
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу. Это не страшно, напряжение мышц снимет физиотерапия, рефлексотерапия, кайропрактика (мануальная терапия – мягкие техники).