Проблемы с собой.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lucythorne, 18 авг 2018.

  1. Здрасте. Мне 17 лет. Учусь в выпускном классе. У меня проблемы с собой. Дело в том что… Я так ненавижу свою жизнь, ненавижу тот образ жизни в котором я нахожусь. Я росла без отца… Жила с бабушкой… Отдельно от мамы и сестры. Была жизнерадостной, оптимистической девушкой. Училась отлично, готовилась поступить в Академии журналистики… Изучала языки, путешествовала по странам. Была основоположницей музыкальной группы. Одним словом наслождалась жизнью. Но 3 месяца тому назад перед моими глазами умерла моя бабушка. После ее смерти я живу с мамой. Но все же я не могу привыкать к этой жизни. Ночами до сих пор плачу у меня настоящие истерики бывают… Может это показаться преувеличенном, но моя бабушка была для меня и отцом и мамой. Она всегда меня морально поддерживала, она так меня душевно понимала. После того как я ее потеряла, я потеряла смысл жизни… Чувствую одинокость. Моя жизнь так кординально изменилась. Сейчас я на дому, в школу не хожу… Че то мне противно идти в школу… Конфликты со всеми. Все мои мечты намеревония исчезли. Никуда не хочу поступить. Но самое обидное, все друзья оставили меня одного морально. Когда я не могла перенести эту печаль, никто мне не звонил и не српашивал меня. Им было не до меня. Может я эгоистка я не знаю. Но все же иногда хочется чтобы были рядом близкие тебе люди. Группа которую я так усердно создала… Сразу же распалась. Собираюсь и выхожу на улицу, чтобы все начать сначала… Но возвращаюсь домой… Ужасными новостями… И почему то убедилась в том что все равно у меня ничего не получится. Сейчас проживаю такую жизнь, как будто я ее проживаю ради мамы и сестры. У меня сейчас хаотичный периуд, как говорится серая полоса жизни. Недавно я ходила на концерт одной извесной группы по просьбе подружки вместе с ней. И мне попала такая возможность обмениваться с мейлам с солистом. Но эт группа не с нашей страны. Чесно говоря я была безумная фанатка той самой группы, просто потом столько проблем произошло что забыла про все иное. Ну вот а сейчас у меня такая возможность появилась, но я не радуюсь этому, но эт я когда то фанатела, и хотела как нибудь с ними общаться. Мне до сих пор они нравятся, просто я кажется боюсь ответить на письмо отправленную в мою почту со стороны солиста. Боюсь просто так надеятся. Кажется я его заинтриговала. Я знаю, что это бессмысленно, чтобы с ним дружить и тому подобное. Ведь он знаменитость, а я простая девушка… Из-за этого я стараюсь забыть это письмо и все что связанное с ним, просто эт самая запоминающая история после траура. Я щас в такой путанице, не знаю как поступать дальше. Чувствую большую пустоту, порами кажется что никому не нужна. Просто я не знаю как себя везти. С чего начать чтобы все по прежнему уладилось… Нуждаюсь в помоще
     
  2. Iradan

    Iradan

    Женский
    Да уж, путаницы и сложный чувств много. В чем хотите помощи: в том, чтобы разобраться с собой после смерти с бабушкой? Или возможными отношениями с солистом группы?
     
  3. Я не знаю как разобраться в себе, думаю что я должна во первых прийти в себя, потом думать об отношениях с солистом, но все же если имеется возможность помогите мне как поступить в обеих ситуациях.
     
  4. Iradan

    Iradan

    Женский
    Я вряд ли смогу сказать, как поступать в той или иной ситуации: обе они непростые. Ваша жизнь радикально изменилась. Вы потеряли самого близкого человека. Все это нужно пережить и адаптироваться к новой жизни. Это не просто. Могу сказать, что Ваши переживания: потери, одиночества – кажутся мне уместными в такой ситуации. Попытки волевым усилием уничтожить эти эмоции приведут лишь к тому, что Вы можете просто потерять чувствительность и запретить себе (неосознанно) в дальнейшем строить близкие отношения. Перестать чувствовать, в принципе, чтобы не рисковать испытывать боль возможной потери. Счастливее от этого редко становятся. А позволить боли проявиться – страшно. Тем более, нет ощущения поддержки близкими. Я бы порекомендовала поискать такую поддержку. А также обратиться за профессиональной помощью с запросом на проживание кризиса.
     

Поделиться этой страницей