Проблемы с циклом

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mylauren, 17 ноя 2016.

  1. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Здравствуйте, мне 26 лет, на протяжении 2 лет у меня иногда (не каждый раз, в основном весенне-летний период) среди цикла спустя неделю после месячных появляются незначительные выделения кровяные. Ходила к врачам разным, анализы сдавала, ничего кроме молочницы и эрозии не показало, матка тоже в порядке, сказали эрозию после родов надо будет лечить, от молочницы прописали препараты, пила, все проходило, проходило месяцев, и молочница снова образовывалась, я постоянно нахожусь на диете, ем все вареное, вредного ничего, но рацион не особо разнообразый, постоянно занимаюсь спортом. Может эти выделения как то с этим связаны? Что делать? Какие сдать мне анализы, чтобы установить верный диагноз и причины возникновения выделений и молочницы?
     
  2. Sentati

    Sentati

    Женский
    Добрый день. Без очного осмотра довольно трудно ответить на Ваши вопросы. В подобных ситуациях можно сдать мазки на флору, посев из цервикального канала с определением чувствительности вместе с кандида, анализ на половые инфекции методом ПЦР, а также кровь на антитела к скрытым инфекциям.
     

Поделиться этой страницей