Проконсультируйте какие шаги мне предпринять

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ibrovka, 1 фев 2016.

  1. Ibrovka

    Ibrovka

    Женский
    В последнее время я срываюсь, на муже, детях, у нас недавно родился малыш, и меня буквально раздражает все. Я не высыпаюсь, Дома мне помогать некому, а малыш постоянно на руках он закатывается, и мы наблюдаемся у невропатолога. Несколько раз посещала мысль о суициде, Мужу наплевать, он поздно приходит, иногда пьянный. Финансовая проблемы. Все это давит, угнетает. Мне страшно что я могу сорваться и совершить этот шаг. Мысль о детях останавливает.
     
  2. Здравствуйте! Когда нет помощи, всегда тяжело, но ваша прямая обязанность, быть мамой и дети это табу, нельзя на них срываться. Они не виноваты, в том, что их папа пьет, не помогает маме, т.е. вам. Вы должны решать проблемы, а не опускать руки. У вас еще долгая жизнь впереди, и вы обязаныпоставить детей на ноги. Ни кому, кроме вас они не будут нужны, и вы в ответе за них. Суицид, даже забудьте такое слово, это в кино и книгах красиво, а в жизни надо жить и бороться с трудностями. Вам надо самой сходить на прием к врачу психиатру, возможно выпишут таблетки, вы будете более спокойны. Ваш муж, это результат того, что ему позволялось раннее, спускалось все, он привык и ведет себя так как хочет. Живите надеждами и главное, действуйте, ищите способы воздействия на мужа, не хочет, не может, значит полагайтесь на себя, оформляйте развод, детей в сад идите работать, или терпите все… Вам решать.
     

Поделиться этой страницей