Проктология

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Warezey, 27 май 2016.

  1. Warezey

    Warezey

    Мужской
    Здраствуйте! Мне 34 года, у меня хронический парапрактит, уже 7 раз вскрывали, говорят что есть какойто аппарат который находит где именно образуется свишь и можно сделать операцию по удалению гнезда где образуются свиши, а есть ли гарантии что после этого болезнь не повториться? Где можно проити это обследование и сделать такую операцию и сколько стоит?
     
  2. Yetiblues

    Yetiblues

    Мужской
    Добрый день! Необходимо обратиться в специализированное колопроктологическое отделение. Как правило, такие отделения есть при каждой областной или респебликанской больнице. В таких отделениях есть все возможности для постановки правильного диагноза и оперативного лечения. Заочно, не зная степени сложности свища, мне сложно давать вам советы по поводу гарантии.
     
  3. Warezey

    Warezey

    Мужской
    Здраствуйте! Мне 34 года, пол женский, у меня хронический парапрактит, уже 7 раз вскрывали, говорят что есть какойто аппарат который находит где именно образуется свишь и можно сделать операцию по удалению гнезда где образуются свиши, а есть ли гарантии что после этого болезнь не повториться?
     

Поделиться этой страницей