Здравствуйте! У меня была ЧМТ проникающие ранение головы в 2007 году. Посл этого стали проявляться судороги и анимела вся левая сторона так е судороги у меня только на левой стороне. Таблетки пью но судороги все равно продолжаются и довольно часто. У меня 2 группа инвалидности. Доктор моу я на группе просидеть всю жизнь? Делаю постоянно ЭЭГ и оно всегда разное у меня вот последние ЭЭГ. Заключение. Дезорганизованный тип ЭЭГ. Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности с умеренной дисфункцией срединно-стволовых структур мозга. Негрубые очаговые изменения центральной области правого полушария. Типичной эпилептиформной активности не выявлено. Доктор расшифруйте пожалуйста залючение ЭЭГ.
На ЭЭГ есть изменения, но не грубые. Вам нужно подобрать препарат и его дозу, на которых прекратяться судорожные приступы. Делать это надо под наблюдением невролога. С уважением.