Пропало сексуальное влечение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chebak, 9 авг 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года, замужем 6 лет, год назад у нас родились двойняшки. У меня сильно снизилось сексуальное влечение к мужу. Реже испытываю оргазм, малейшая деталь в поведении парнтера во время секса напрочь портит все, и я не могу разрядиться. Последний месяц лечила эрозию шейки матки (санация ее, ДЭК), был назначен половой покой на 3 недели, думала, соскучусь, и сексуальное желание вновь восстановится, но увы… При половом акте не испытываю дискомфорта и болезненных ощущений, но и самого желания и удовольствия нет. Может ли этобыть как-то связано с усталостью по уходу за годовалыми малышами (помощников нет) или с перенесенным лечением эрозии? Или может быть причина намного серьезнее? Очень сильно переживаю по этому поводу. Помогите, пожалуйста. Благодарю!
     
  2. Здравствуйте! Вариантов два: простая усталость с двумя малышами ИЛИ послеродовая депрессия. По письму выявить то или другие невозможно, поэтому Вам нужно лично посетить сексолога, а если такового нет, то психотерапевта. ЕСЛИ будет исключена депрессия, то выход в снижении нагрузки, перекладывании части забот на других и т.д. еСЛИ депрессия – лечение ее. Удачи!
     

Поделиться этой страницей