При рождении моего сына была сжата голова и он долго плакал на второй день у него во время сна начали дрожать ручки и ноги как вздрагивания педиатр назначила порошок люминал на ночь, потом где то в 4 или 5 месяцев он начал зевать не переставая мы отвезли в диагностику ему поставили диагноз простые парциальные приступы он зевает во время сна до сих пор мы пропили целый год фенобарбитал 0,008 до сих пор мы на мед отводе от прививок в диагностическом центре обследовали голову и сетчатку гала все нормально но назначили конвулекс и пантокальцин, конвулекс мы не стали пить а от пантокальцина щеки покраснели Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать дальше