Дочку приучила с 7 мес вставать и брать самой бутылочку посреди ночи, от соски отвыкла где-то в 8 мес, сильно привыкла к бутылочкам, где-то с года появилось такое явление-просыпается, трясется-ищет бутылку и плачет. С чем это связано? К какому специалисту обратиться?