Прошу помогите

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Svoping, 24 июн 2022.

  1. Svoping

    Svoping

    Мужской
    Здравствуйте! У меня проблема, я сломала позвоночник, 1,5 года лежу. Колю обезбаливающее налбуфин 2 укола по 10 мл. В день как только бросаю, меня начинает выкручивать, муж обращался за помощью к врачу наркологу. Ему сказали что если бросить резко укол можно умереть. Помогите мне очень страшно. Я практически не сплю. Пожалуйста помогите. Что можно попить на ночь. И как побороть налбуфин. Яне знала что такое может случиться. А ведь мне сделали 3 операции и там в больнице назначили этот укол. Я не думала о таких последствиях, и никто не предупредил, помогите!
     
  2. Добрый день. Препарат достаточно серьезный, и снимать с него необходимо постепенно, для того что бы не вызвать симптомов резкой отмены – могут быть спастические боли в животе, тошнота, рвота, ринорея, слезотечение, слабость, чувство тревоги, повышение температуры тела. Тут важно дифференцировать сохраняются ли у вас боли в следствие травмы или это, явления отмены препарата. Необходимо повторно вызвать врача нарколога и высказать пожелание о прекращение употребления данного препарата. Современная наркология в силах вам помочь, но травматологи должны подобрать в таком случае другой препарат (если боли будут сохраняться), и периодически менять его, с целью предупреждения зависимости от препарата. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей