Прошу помощи

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем AngelesCen, 20 май 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 1,65 см. Чуть больше полугода назад решила худеть, хотя толстой вроде и не была 52 кг, но хотелось 45-47 кг, похудела, но решила что этого мало и худела еще и еще… В итоге заработала анорексию и булимию, сейчас мой вес 34 кг. Пыталась начать нормально питаться, но получается не особо, я просто панически боюсь поправится, даже от низкокалорийных продуктов. Сейчас ем только овощи и фрукты, но по вечерам часто появляется ужасный голод, а потом срывы… Понимаю что меня это убивает, но остановится уже просто не могу. Подскажите пожалуйста, как мне с этим бороться? Можно ли как-то самостоятельно выйти из этой ситуации?
     
  2. Laquack

    Laquack

    Женский
    Нижнекамск
    Здравствуйте, если состоянию чуть больше полугода, то это обнадеживает) А кто-то из ваших близких – родители, друзья, подруги – знают о вашей проблеме? И вы можете от них ожидать сочувствия и поддержки? И вот питание только овощами и фруктами – при каких ежедневных нагрузках и энерго-затратах у вас происходит? И вот сейчас – в 34 кг — вы себе в зеркале и в ваших представлениях о себе какой видитесь — кажетесь – ощущаетесь? И что именно вас во всем этом «убивает» -?
     

Поделиться этой страницей