Про лечение

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Anglep, 13 сен 2022.

  1. Здравствуйте мне 22 года, я обнаружила уплотнение в груди год назад. Ходила к маммологу и к в онкологию мне поставили диагназ мастапатия. И назначили лечение мастодинон 30 кап. 4 месяца, затем веторон 7-8 кап 4 месяца, йодомарин 1 таб 3 месяца! Я все пропила, но у лучшения и сдивигов нет, только мне кажется уплотнение стало шири, мне опять обращаться и все проходить, просто я не пойму почему это появилось? И к чему мне дальше готовится (так как когда первый раз пришла у меня был хирург он сказал, только вырезать, другой дал эти препараты, а третий вообще плечами пожал)! Простите можете помощь советом, я вообще не знаю, что делать?!
     
  2. Webistin

    Webistin

    Мужской
    Здравствуйте! Если после лечения вы не чувствуете улучшений, значит эта схема вам не подходит. С диагнозом мастопатия необходимо УЗИ раз в полгода и регулярное наблюдение маммолога. Тем более, что судя по рекомендации «вырезать» есть какое-то новообразование, возможно фиброаденома. Сейчас вам нужно сделать УЗИ и обратиться к врачу. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна
     

Поделиться этой страницей