Про пилинг

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Roshe, 21 май 2016.

  1. Здравствйте! У меня было очень серьезное акне, а сейчас – очень выраженное постакне. Делала срединные пилинги ТСА до полного равномерного белого фроста, уровень паппилярной дермы – ну очень больно! Больше стерпеть такое не смогу! У меня низкий болевой порог, по словам врача. Но пилинги еще нужны, и еще не единожды. Можно ли сделать поверхностную анестезию средствами типа ЭМЛА, АНЕСТОП? Мнения косметологов в этом вопросе очень разные, даже прямо противоположные. Могут ли быть взаимодействия или дополнительные побочные эффекты? Каким препаратом лучше воспользоваться? И сколько его нужно на все лицо? Какая степень обезболивания возможно при таком подходе? Использовали ли вы такую анестезию в своей практике? Спасибо
     
  2. Kismiss

    Kismiss

    Женский
    Москва
    Добрый день. Я не использую в этом случае местный анестетик и работаю строго, согласно регламенту компании-производителя. Пока я не встерчалась ни разу с предложением использовать Эмла или любой другой анестетик.
     

Поделиться этой страницей