Прступы ночью

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Prayerful, 13 ноя 2015.

  1. Добрый день! Моему мужу 30 лет. Он частный предприниматель. Уже пять раз за последние пол года у него случаются приступы ночью. Началось все с того, что засыпает он за сикунды, но сразу же у него начинают дергатся кажется все клеточки его тела, даже подпрыгивал на кровати лежа. Я так понимаю именно это у него уже давно. Потом начались приступы, засыпает бысто, потом среди ночи может вскакивать, может просто сначала смотреть вникуда и начинает кричать о каких-то проблемах, размахивать руками, хвататься за голову, просить ему помочь, доходит до истерики и слез. Это длится буквально 5-7 мин., потом его начинает трясти как будто от холода, я его успакаевая укладываю под теплые одеяла и он может уснуть, может просто прийти в себя. Мою реакцию описать сложно, меня трясет рядом с ним, я заливаю в него успокоительное, умываю водой, не знаю как правильно себя вести? После визита к нервопатологу ему назначили магний В6, глицын, релаксил, неокардил, витаксон, кортексин + новокаин. Там есть таблетки для сердца болит слева, там где мышца. После лечение сказал, что стало легче, но вчера сново приступ! Что делать?
     
  2. Juanvn

    Juanvn

    Женский
    Здравствуйте! Обследуйтесь: ЭЭГ, МРТ головного мозга и на прием к неврологу или эпилептологу.
     

Поделиться этой страницей