Прыщии…

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lindachica, 27 дек 2014.

  1. Мне 15 лет прыщей много пользовалась с начало: тониками, потом перикисью водорода – не помогло (я сходила к дерматологу она мне сказала что надо делать переливание крови но я очень боюсь! А еще она мне выписала метрогил гель вроде не много помог но в это же время подруга посоветовала мне маску из дроже я делала поэтому не могу понять что мне не много помагает! Можно ли мне делать переливание крови в 15 то лет? А еще не давно выскочило пятно на правой стороне оно 1 см не сильно красное и покрыто типо пленкой кокой то а к врачу идти не охота в школе 4 недели осталось учиться пропускать не охота нои прыщи уже надоели! Купила крем 911 угрисепт называется мажусь но пока без изменений! (Что посоветуете!? Огромное спасибо зарание…
     
  2. Альбина, чтобы мне дать конкретный совет, необходимо понимать состояние Вашей кожи в данный момент. Правильно ли я поняла, что Вам был назначен только Метрогил гель? И рекомендовано переливание крови? Уточните Ваш диагноз.
     
  3. Да, назначен был только метрогил гель, и дерматолог посаветовала делать мне переливание крови!
     
  4. Уточните Ваш диагноз.
     

Поделиться этой страницей