Прыщии

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Svadbaro, 23 сен 2013.

  1. Svadbaro

    Svadbaro

    Женский
    Девушка, 20 лет. Здравствуйте! Меня уже много лет мучают прыщи всякие, угри и ужасная жирность кожи, мне страшно смотреть на себя-у меня истерика начинается если смотрю на себя в зеркало когда не накрашена тональным кремом… У меня они по всему лицу и немного на спине… Так вот сколько лет уже пытаюсь избавиться от этого, но… Была уже у сотни врачей… Сама работаю в поликлинике и даже знакомые медики не знают что со мной! А посылают к дерматологам – они только и могут что выписать рецепт в котором всякие мази да таблетки (на которые я потратила уже столько денег… Наверно могла бы себе уже машину купить…), если я говорю что мне не помогает то, что они мне выписывают, то они говорят, что у меня еще подростковые высыпания, прыщи! Какие подростковые? Мне 20 лет! Короче никому ничего не надо! Прошла недавно полное обследование организма (специально выяснить из-за чего у меня это) так вот – Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, все анализы, как мне сказали, замечательные! С трудом я конечно верю в это… Так как у меня еще имеются проблемы с весом, вообщем я худая оочень при своем росте. Так что не знаю что делать, но на врачей надеяться уже не буду! (не все конечно плохие, но хорошие и действительно те которые бы помогли мне к сожалению не попадались (Думаю, может на чистку лица сходить!? Вряд ли поможет конечно… Еще предлагали переливание крови… Помогите пожалуйста, мне кажется у меня на почве этого начинаются уже гораздо посерьезнее проблемы с психикой, я не могу спокойно идти по улице днем так как все видят мое ужасное лицо
     
  2. Karline

    Karline

    Женский
    Здравствуйте! Любую форму угревой болезни можно вылечить, даже самую тяжелую. Это факт. Сейчас существует большое количество разнообразных лечебных и базовых уходовых средств. Вы правы, необходимо также при проблемной коже делать ультразвуковые чистки, возможно, в сочетании с пилингами кожи. Лучше, если все это вам назначит врач дерматолог-косметолог. Переливание кожи, на мой взгляд, не самое оптимальное средство при угревой болезни. Проблему недостатка веса поможет решить врач – диетолог и регулярное посещение спортивного клуба – это, кроме того, отличное средство для снятия стресса! С уважением. Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей