Прыщики на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Finder, 13 дек 2014.

  1. Finder

    Finder

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Сейчас мне 21 год. В августе того года у меня резко за одну ночь очень сильно высыпало лицо! Сначала щеки, а потом подбородок и они были до того болезненные, что мне было даже больно дотрагиваться к лицу. Я начала пробовать разные средства, но они помогали лишь на время. Как только они сходили, начали появляться другие. Я стала их давить. В одном выдавленном прыще я могла насчитать около 10 дырочек. Вот такие они были большие! Последний раз я решила попробовать итальянскую продукцию CLEAN& CLEAR. Лицо немного стало чище, но высыпания продолжаются. Я обращалась в поликлинику, сдавала анализы, но они показали, что все нормально. Сейчас я в положении и не могу принимать никакие средства! Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Добрый день. При всем моем желани Вам помочь, я не могу этого сделать. «Главное оружие дермтаолога- его глаза», необходим осомтр кожи для постановки диагноза и назначения лечения.
     

Поделиться этой страницей