Прыщики

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Alyha, 10 сен 2015.

  1. Alyha

    Alyha

    Женский
    Химки
    Здравствуйте! Подскажите пожайлуста у меня на теле прыщики на спине и над грудью. Ходила к дерматологу она мне прописала пить витамины айевит, гель для умывания, скинорен. Пролечилась ничего не помогло. Она мне посоветовала пойти сходить к гастроэнтерологу. Была у него. Он посмотрел и сказал чтоб я здала анализы мочу, калл, Узи. Пока денег нет чтоб пройти все. А прищики все не проходят. Вроде как дерматолог сказал что чувствительная кожа у меня. Еще перхоть тоже никак не могу избавиться. Уже с аптеки шампуни брала лечебные. Еще хуже эффект был.
     
  2. Здравствуйте! Сочетание жирной и чувствительной кожи – не простое для подбора лечения у ухода. Попробуйте обратиться на консультацию к врачу дерматологу-косметологу, чтобы назначить лечение в сочетании с уходом. Иногда этого бывает достаточно, так как не всегда проблемы с кожей связаны с проблемами с органами пищеварения, особенно, если у вас нет никаких жалоб на желудочно-кишечные проблемы. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей