Прыщи в областе треугольника гриффитса

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем NinaRaley, 31 окт 2014.

  1. NinaRaley

    NinaRaley

    Женский
    Здравствуйте! Мне 28 лет у меня проблемы с прыщами в зоне подбородка, а так кожа чистая! Высыпание началось во время беременности очень сильное и улучшение было только после того как перестала кормить грудью, но совсем не прошло и продолжается уже 8 лет. Пробовала много чего, не помогает! Перепробовала всю косметику, для проблемной коже, результатов никаких обратилась к гинекологу, врач назначала контрацепцию Линденет 20, лучше конечно становиться, но не на много пила 6 месяцев. Обратилась к дерматологу, мне сказали, что это проблема ЖКТ или гастрит и назначала вот такое лечение (анализы не назначали): — метронидазол 250*3 р.=21 день — юнидокс 2 р.=7 дней — лоратадин 1 р.=10 дней – 50 мл спирта +10 таблеток метронидазола протирать 1 р в день – гиоксизон утром – метрогил гель вечером. Пока пила лучше не много было, но не надолго перестала пить и все высыпание опять. Что делать уже не знаю. Почитала на вашем сайте про новые методы лечения прыщей. Посоветуйте, пожалуйста какие лекарства подобрать мне для лечения, если у меня Средняя степень тяжести прыщей. Спасибо!
     
  2. Anagha

    Anagha

    Женский
    Здравствуйте! Вам прописана схема лечения дерматологом не от угревой болезни, а от демодекоза. Брали ли Вам соскоб? Необходимо уточнить какой у Вас диагноз, чтобы говорить о рациональной терапии, подходящей именно Вам. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей