Прыщи на лбу и подбородке

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Svetloe, 2 ноя 2016.

  1. Svetloe

    Svetloe

    Женский
    Добрый день! У меня высыпания на дбу и подбородке, они разные бывают просто гнойнички совсем малюменькие, бывают в виде мелких жировиков, а такжк перед месячными часто бывают на подбородке внутренние прящики. Прошла обследование у эндокринолога, гинеколога, все в порядке, ряд анализов ничего не выявил. Принимаю противозачаточные Джесс, как мне кажется эффекта нет. От косметолога не вылажу чистки, пилинги, озон, мезотерапия, плазмалифтинг… Дают только временный результат. Я грешу на кишечник или на желудок… Может быть подскажете к какому врачу обратиться, или какие анализы сдать? Для информации, мне 25 лет, не рожала, анализы славала все, кровь, моча, кровь на инфекции, все возможные мазки и поссевы, на гармоны сдавала анализы. Очень переживаю поэтому поводу, уже сил просто нет, надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее!
     
  2. Здравствуйте! А помимо косметологических процедур вам назначали лечебные дерматологические препараты?
     

Поделиться этой страницей