Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ngolam, 6 дек 2015.

  1. Ngolam

    Ngolam

    Женский
    Добрый день! Когда я забеременела на подбородке появились воспалительные прыщи. Ни чем не лечила сказали родишь пройдет, но родив их меньше не стало, а наоборот они появились еще и под носом. Пробовала подсушить их на время они подсыхают, но после умывания снова все воспаляется. Подскажите что это может быть и как лечить? (после родов прошел месяц, ребенка кормлю грудью) & #65279; Умываюсь детским мылом «Ушастый нянь», прыщи подсушиваются, когда жарко очень если лицо вспотело, то они очень сильно опять воспаляются! & #65279; Выглядит это так
     
  2. Tasys

    Tasys

    Женский
    Добрый день! Все эти проявления могут быть связаны с нарушением гормонального фона после беременности, когда сильно повышен уровень эстрогена. Я не рекомендую Вам заниматься самолечением, а также пользоваться мылом, т.к. любое мыло, даже детское является щелочью и пересушивает кожу, из-за чего могут появляться воспаления. Также, если есть проблемы с кожей не рекомендую умываться водой из-под крана, лучше использовать фильтрованную или бутилированную воду. Для того, чтобы восстановить флору кожи могу посоветовать косметику Holy Land. Вам подойдет линия Pro Biotic и Double Action. Эта косметика, к тому же, не противопоказана при кормлении грудью. Купить ее Вы можете, в том числе, и у нас в клинике. Приходите на консультацию, я буду рада Вас видеть и помочь Вам сделать кожу красивой.
     

Поделиться этой страницей