Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем LisaWright, 21 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 16 лет и кожа совершенно не проблемнная. Прищики выскакивают крайне редко. Но вот мучает друго. На щеке и немного около глаза образованы как родинки… Года 2 назад, к приходу весны, они у меня были прищиками и чесались сильно очень. Я, естественно их чухала! Ходила к дерматологу, сказала бред вообще, что мол подрастковое, и посоветовала УГРИН я итак всегда пользовалась им, вообщем что ходила к врачу, что нет. Пыталась с мамои делать обряд против бородавок (яблоко с ниткой), но ничего не помогло может вы посоветуете что не будь… Может это аллергия? Вся наджда только на вас…
     
  2. KatlynYdj

    KatlynYdj

    Женский
    Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача-дерматолога. Чтобы правильно поставить диагноз. Необходимо визуализировать образование, а только затем предложить Вам лечение. Образование, которое Вас беспокоит на лице может быть: милиум, плоская бородавка, расширенная сальная железа, папиллома или другое, но точный диагноз можно поставить только после очного осмотра. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей