Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Provencer, 2 сен 2015.

  1. Здравствуйте, Карина Павловна! Мне 17 лет, девушка. Недавно, где-то пару недель назад, у меня появились, маленькие прыщики, на груди, и на спине более обостренные стали. Прыщи не выдавливаются, как-будто зреют, но сами каким-то образом пропадают, но кол-во не уменьшается. Это первая проблема. Вторая проблема заключается в том, что у меня всегда было идеально чистое лицо, и когда начался переходный возраст, лет 14. Я ездила на дачу, а было жаркое лето. И у меня на лбу появились не жировики, а прыщики (если их так можно назвать), если выдавить, то похоже на жировик, и лоб как-будто в сыпи. В прошлых годах, к маю они проходили, и лоб был снова идеально чистым. А летом, когда жарко, все по новой. В этом году они не проходят вообще. Что это может быть? И что может помочь? И воду пила целый день, не ела ничего, чтобы организм почистить, не ем ничего вредного. Вечером протираю лицо тоником GARNIER, немного совсем помогает. Надеюсь на вашу помощь.
     
  2. Kenhoang

    Kenhoang

    Женский
    Необходим осмотр дерматолога и лечение акне под контролем врача ретиноидами.
     

Поделиться этой страницей