Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Agoutsou, 30 ноя 2015.

  1. Agoutsou

    Agoutsou

    Женский
    Здравствуйте, мне 29 лет Уже 2 года начали появляться на лице прыщи! Один появится – пройдет, следом идут 3 штуки новых В итоге лицо в красных точках. Пробовала скинорен – сильно сушил кожу, даже не знаю помог или нет. Была на УЗИ – все нормально анализы тоже Но на гормоны не сдавала Противозачаточные не принимаю. Стала умываться только кипяченой водой, все равно лезут прыщи или угри даже не знаю что это; и внутренние и мелкие гнойные. Сейчас пользуюсь кремом для лица Лакрима – но лучше не стало Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста Приходится постоянно замазывать прыщи тонаком. Умываться порой больно Спасибо большое
     
  2. Здравствуйте! У Вас нетипичный возраст для появления угревой сыпи, поэтому необходимо поставить правильно диагноз, чтобы начать адекватное лечение. Ваше состояние объединяет симптомы ряда заболеваний: так называемой группы акнеформных дерматозов, розовых угрей, акне и др. Чтобы верифицировать диагноз, лучше обратиться на очную консультацию к врачу-дерматологу. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей